মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার স্কুল মোড়ে থাকা নিজের ছবি সম্বলিত বিলবোর্ড নিজেই নামিয়ে ফেলেন বর্গীর লাল চোখ জনগণ পাত্তা দেবেনা : মাস্টার আঃ মান্নান সোনালী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ এখন জিয়া পরিষদে রুপ আমি কারও জমির ধান কাটি নাই, আমার বিরুদ্ধে সকল অভিযোগ মিথ্যা… হাফেজ আবদুল বারেক নির্বাচনী তফসিল ঘোষনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কলাপাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার বাদী ফাতেমাকে কোট চত্বরে সতিনের বর্বরোচিত হামলা পটুয়াখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ তার ভাই আজাদসহ দুই স্ত্রীর বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামালা বরিশালে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ পালিত সচেতনতামূলক সভা ও প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত বেগম জিয়ার জন্য ১৬ নং ওয়ার্ড শ্রমিকদলের দোয়া
ভারতে আরও ১৮ জন করোনায় আক্রান্ত

ভারতে আরও ১৮ জন করোনায় আক্রান্ত

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: ভারতে নতুন করে আরও ১৮ জন আক্রান্ত হয়েছে করোনাভাইরাসে। এ নিয়ে দেশটিতে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৬২ জনে।

এর মধ্যে সবচেয়ে বেশি ১৪ জন আক্রান্ত কেরালায়। ৫ জন করে মহারাষ্ট্র ও পুনেতে, ৪ জন কর্নাটকে এবং একজন আক্রান্ত জম্মু-কাশ্মিরে। বাকিদের তথ্য এখনও নিশ্চিত করা হয়নি। কেরালায় ভাইরাস ছড়িয়ে পড়া ঠেকাতে সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি করেছে রাজ্য সরকার। এছাড়া পুরো অঞ্চল অবরুদ্ধ করে রাখার প্রস্তুতির কথাও জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়ন।

৩১ মার্চ পর্যন্ত সিনেমা হলের পাশাপাশি সব ধরণের সভা সমাবেশ ও ধর্মীয় অনুষ্ঠান বাতিলের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি। দেশটিতে ফ্রান্স, জার্মানি এবং স্পেনের ভিসা বন্ধ করে দিয়েছে মোদি সরকার।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD